Путин поручил Кабмину доработать вопрос о подготовке договора о ЕЭС
Владимир Путин поручил членам правительства вместе с коллегами из Белоруссии и Казахстана оперативно доработать вопрос, связанные с подготовкой договора о Евразийском экономическом союзе (ЕЭС)
Путин выразил надежду, что договор о создании объединения в скором времени будет подписан, ориентировочно в конце мая.
'Надеюсь, что это будет сделано в самое ближайшее время. Как вы знаете, планируется подписание уже в конце мая этого года', — сказал он на встрече с членами правительства.
«Не без споров, но все-таки мы практически устранили все препятствия, которые имелись на пути к подписанию этого договора» - добавил Владимир Владимирович Пути.
Накануне Путин на встрече с Лукашенко и Назарбаевым обсуждали неурегулированные вопросы создания ЕЭС
Экспорт
Импорт
Заказать консультацию
Статьи
Особенности ведения дел с Китаем, грузоперевозки, перспективные направления.
Перевозки товаров в Грузию каждый год набирают популярность и становятся все более востребованными.
Отечественные теплые полы зарекомендовали себя как надежные и доступные по всему СНГ.
Объясняем кто такой таможенный брокер и представитель, и какие услуги он оказывает.
Новости
12/04/2023
1 апреля 2023 года в Казахстане была введена система электронных навигационных пломбах (ЭНБ)
03/02/2023
Объем грузоперевозок с Китаем в 2022 году значительно увеличился. Особенно заметен рост в Санкт-Петербурге и Приморье.