Экспортируем товары из России на внешние рынки
и импортируем товары из стран Азии, Европейского Cоюза и СНГ
Таможенный брокер

Россия планирует увеличить торговлю с Латинской Америкой

Российская Федерация и Латинская Америка планируют увеличить экспорт и импорт продукции в агропромышленном комплексе, в связи с проблемой продовольственной безопасности.

Такой информацией поделился в минувший понедельник Александр Щетинин, занимающий пост директора Латиноамериканского департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Он отметил, что в сложившихся условиях, необходимо интенсифицировать сотрудничество в области экспорта и импорта в агропромышленной сфере, для того, что бы обеспечить бесперебойные поставки минеральных удобрений.

Позже, в среду, Гондурас заявил о своих намерениях укрепить экономические связи с РФ. Об этом рассказал Хосе Мартинес Родригес, который является временным поверенным в делах Гондураса, во время международного форума «История для будущего. Образ Петра».

Он рассказал, что Гондурас заинтересован в укреплении отношений с Россией в сфере экономики, коммерции и других направлениях.

Эксперты отмечают, что Россия глубоко интегрирована в мировые аграрные рынки. В прошлом году на экспорт было отправлено 72% произведенных минеральных удобрений, 44% пшеницы и 55% подсолнечного масла.

что вы получите обратившись к нам?
Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут.