Экспорт спецтехники и запчастей для спецтехники

Экспорт спецтехники и запчастей для спецтехники

Отечественная спецтехника пользуется спросом за рубежом: она надёжная и безопасная. Чтобы сохранять доверие зарубежных партнёров, производители ответственно подходят к решению задач: разрабатываются и внедряются в производство новые технологии автомобилестроения. Экспортируемая спецтехника максимально удовлетворяет запросы потребителей, так как производитель всегда готов вносить изменения в существующие модификации. Компания «Агапас» напрямую работает с производителем, обеспечивая таким образом максимально быстрые поставки по сниженным ценам. На экспорт идут автолаборатории, передвижные мастерские, дорожная техника и внедорожные автомобили.

Отработанная схема сотрудничества с производителем гарантирует быструю доставку запчастей для ремонта и технического обслуживания купленной спецтехники.

Спецтехника на экспорт по индивидуальным заказам

Спецтехника существенно отличается от транспорта массового использования. Покупатели приобретают специальные автомобили под свои нужды, поэтому различных модификаций одного и того же авто может быть много. «Агапас», как посредник, может передавать производителям пожелания заказчиков из-за рубежа.В итоге на базе стандартных автомашин изготавливается спецтехника для любых нужд и работы в любых условиях.

В каталоге представлены:

  • ПАРМ, АРС – передвижные мастерские и ремонтно-сварочные машины с возможностью комплектования манипуляторами, станками, кранами;
  • Ремонтные агрегаты АРОК, АНРВ – для ремонта и обслуживания водоводов, качалок, подъёмников;
  • ТБМ – транспортно-бытовые машины, обеспечивающие комфортные условия работы специалистам. Такая спецтехника может быть укомплектована бытовками, банями, кухнями и тд.;
  • Аварийно-спасательные машины;
  • Вахтовые автобусы – пассажирские, грузовые, грузопассажирские;
  • Маслозаправочные и маслораздаточные станции;
  • Машины для перевозки спецгрузов: взрывчатых веществ, замороженных продуктов, почты, промтоваров и тд;
  • Передвижные лаборатории;
  • Технологические машины и тд.

В каждой группе возможен индивидуальный подбор оборудования, оснащение дополнительными агрегатами.

Базовые модели

Большинство экспортируемой спецтехники ставится на шасси УРАЛ или КАМАЗ. Это проверенные временем простые и надёжные технологии, их легко осваивают механики по всему миру. Запчасти для спецтехники на такой базе всегда в доступе, приходят в кратчайшие сроки. Ремонт и техобслуживание КАМАЗов и УРАЛов бюджетное по сравнению с другими производителями.

Также «Агапас» экспортирует спецтехнику с двухрядными кабинами, на гусеничном ходу, на санях и прицепах.

Запчасти для спецтехники на экспорт

«Агапас» знает: сотрудничество не заканчивается приобретением спецтехники. Компания всегда готова поддержать зарубежных партнёров и ответить на любые вопросы по приобретаемому товару. Любая машина требует регулярного обслуживания и ремонта. Для этого и существует экспорт запчастей. Особенность спецтехники в том, что её в любой момент можно перепрофилировать под новые задачи обновлением установленного оборудования.

«Агапас» реализует запчасти от производителя быстро и выгодно для покупателя. Скорость работы высокая на всех этапах: заказ, оформление, таможенное сопровождение, доставка. В итоге, купленная техника не будет простаивать из-за отсутствия запчастей или дополнительного оборудования.

Особенности экспорта спецтехники и запчастей

Поставщики не всегда соглашаются работать с зарубежными покупателями из-за особенностей таможенного оформления. Компания «Агапас-экспорт» знает, как пройти эту процедуру быстро, какие понадобятся документы в том или ином случае. «Агапас» берёт на себя все организационные вопросы и становится действительно важным звеном в цепочке Поставщик-Потребитель.

Специалисты нашей компании гарантируют успешные сделки, потому что:

  • знают особенности составления договоров на экспорт спецтехники и запчастей;
  • без ошибок заполняют декларации;
  • знают, какие документы нужны для сопровождения спецтехники и запчастей;
  • строго соблюдают сроки поставок.

Компания Агапас-Экспорт – это комплексные услуги по таможенному оформлению и экспорту спецтехники и запчастей для спецтехники к любому покупателю.

В настоящее время мы занимаемся разработкой и наполнением сайта. Приносим извинения за возможные неудобства.