Экспорт насосов и насосного оборудования

Экспорт насосов и насосного оборудования

Наша компания экспортирует за рубеж насосные агрегаты, которые активно используются производителями промышленного оборудования по всей России.

Насосы используются в химической промышленности, металлургии, лёгкой промышленности.

Нашими клиентами в разных странах являются водоснабжающие компании, поставщики тепла, энергетический сектор. Так как мы работаем напрямую с заводами-изготовителями, то предлагаем экспорт насосов по выгодной цене с минимальными затратами покупателя.

Насосные установки российского производства зарекомендовали себя как надёжные и проверенные. Они служат долго, не требуют частых ремонтов, показывают отличную производительность.

Виды насосов

Насосные агрегаты служат для перегонки жидкостей и газов. Жидкости бывают разными, а значит, для каждой требуется подобрать максимально подходящий насос. В одних случаях непременное условие – соблюдение чистоты жидкости, в других – хорошая производительность насоса вне зависимости от густоты перегоняемого вещества. Но всегда важна стабильная работа агрегата, вне зависимости от того, используется погружная модель или поверхностная.

Насосы делятся на два типа:

  • Циркуляционные – обеспечивают подачу жидкости – например, горячей воды в системе отопления. Они используются для перегонки газов;
  • Центробежные – обеспечивают забор жидкости и перегонку к объекту.

Мы осуществляем экспорт насосных агрегатов и запчастей к ним:

  • Химические насосы – специальное оборудование для технологических процессов химической промышленности. Их преимущества – взрывобезопасные параметры моторов и практичные материалы, способные выдержать агрессивные среды без потери производительности. Химические насосы перекачивают вязкие и смазывающие жидкости – нефть, бензин, дизель, трансформаторные масла. Есть модели, которые работают в особенно сложных условиях – с битумом, мазутом, эмульсиями.
  • Общепромышленные насосы – агрегаты, которые служат для перекачки воды, в том числе, под давлением и при высоких температурах. Используются в вентиляционных и отопительных коммуникациях.
  • Некоторые модели могут перекачивать жидкости, содержащие песок и другие абразивные компоненты. Эти насосы широко применяются при обслуживании карьеров, котлованов для откачки грунтовых вод.
  • Дренажные насосы применяются для выкачивания отходов, фекалий.

Насосы в каждой группе имеют много модификаций: различаются по размеру, форме, назначению, материалам изготовления и техническим параметрам. Мы поможем подобрать правильный насос – в соответствии с условиями использования и требованиями.

Наши зарубежные партнёры

Насосные агрегаты на экспорт из России пользуются спросом в разных странах. Компании, для которых мы экспортируем насосы:

  • Химические заводы, фармкомпании;
  • Нефтегазовые компании;
  • Поставщики воды и отопления;
  • Поставщики электроэнергии;
  • Металлургические комбинаты;
  • Представители жилищно-коммунальной сферы;
  • Аграрные компании;
  • Горнодобывающие и горнообогатительные комбинаты и тд.

Экспорт насосов: особенности

Заводы-изготовители насосных агрегатов редко занимаются экспортом сами. У них достаточно много партнёров по России, а вывоз насосов за рубеж требует подготовки сложной документации.

Компания Агапас занимается экспортом насосов уже много лет. Мы знаем особенности оформления бумаг на агрегаты для успешного пересечения границы. Соблюдаем все правила декларирования. Благодаря опытным специалистам заказанное оборудование приходит очень быстро, не задерживается на таможне.

Особенно актуально это для запчастей к насосам: как правило, запчасти нужны как можно быстрее: для ремонта или технического обслуживания агрегата.

Сотрудничество с нами – гарантия того, что купленный в России насос не будет простаивать в ожидании ремонта!

Доставка экспортных насосов

Компания Агапас-Экспорт доставляет насосы за границу разными видами транспорта, чаще – автотранспортом или посредством железнодорожных сетей.

Во время транспортировки соблюдаются все правила перевозки, благодаря чему заказ по прибытии полностью отвечает требованиям клиента: работоспособен, надёжен и соответствует нужным характеристикам.

Мы оформляем всю сопутствующую документацию. И доставляем товары в срок.

С нами работают клиенты из Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Молдавии. А также из стран дальнего зарубежья.

Обращайтесь и вы! Звоните или оставляйте заявки на сайте!

В настоящее время мы занимаемся разработкой и наполнением сайта. Приносим извинения за возможные неудобства.