Экспорт систем отопления

Экспорт систем отопления

Продукция для систем отопления российского производства отличается выгодной ценой и высоким качеством. Поэтому многие товары пользуются спросом, как в странах ближнего зарубежья (например, в Казахстане, в Белоруссии, в Узбекистане, в Азербайджане), так и в некоторых удаленных странах.

Компания «Агапас» занимается экспортом и импортом товаров и напрямую сотрудничает с российскими компаниями-производителями продукции для систем отопления, готовыми осуществлять экспортные поставки. Благодаря такому взаимодействию мы можем выполнять экспорт крупных партий товаров на выгодных условиях. Обеспечим бережную и быструю перевозку систем отопления и комплектующих. Поможем оформить все необходимые документы для осуществления внешнеэкономической торговли.

Ассортимент:

Купить с помощью компании «Агапас» и получить из России в кратчайшие сроки по максимально выгодным ценам вы можете, к примеру, следующие товары для организации системы отопления:

  • Алюмокомпозитный эектрический теплый пол (маты и кабель)
  • Алюмокомпозитные потолочные нагреватели (в том числе инфракрасные)
  • Настенные обогреватели (в том числе греющие картины!)
  • Системы интеллектуального управления («умный дом»)
  • Обогреватели специального назначения (в том числе по-вашему техзаданию)
  • Элементы для электрических щитков управления
  • Сушилки для продуктов питания
  • Терморегуляторы
  • Товары для монтажа
  • И многое другое

В частности, сотрудничаем, например, с группой компаний «ПСО». Являемся эксклюзивными представителями этой компании за границей. А значит обеспечиваем наиболее быстрые поставки продукции за минимально возможную стоимость!

Системы отопления и комплектующие для них популярны во все времена, они необходимы при строительстве и благоустройстве частных домов, дач, квартир, офисов, промышленных предприятий…

На базе нагревателей специального назначения производятся изделия различного типа, формы, напряжения, в соответствии с техническим заданием заказчика. Например, возможно выполнение нагревателей для следующих задач: прогрев грунта гибкими матами, подогрев форм для литья и прессовки, изготовление низкотемпературных обогревателей сложных форм для плат и блоков автоматики, для электрощитков, для операторских кабин и т.д., нуждающихся в дополнительной защите от низких температур в холодное время года при эксплуатации на улице.

Интеллектуальное управление – позволяет осуществлять «умную» удаленную систему контроля над приборами отопления и процессом нагрева. Например, уезжая с дачи в город, с помощью данной системы вы сможете поддерживать минимально заданную температуру из любой точки земного шара, либо полностью отключать устройства, и нагревать приборы до нужных показателей к своему возвращению. Удобные и современные решения по выгодным ценам- это вполне просто и доступно!

Транспортировка и оформление:

При экспорте систем отопления с помощью компании «Агапас» вы получите:

  • Удобную и быструю транспортировку в любой населенный пункт, любым транспортным средством (авиа-, жд-, автоперевозки, при необходимости – доставка морем),
  • Бережную перевозку, с соблюдением всех требований транспортировки грузов и к их упаковке,
  • Возможность быстрого получения любого количества товара, в том числе крупные оптовые покупки, а также сборные грузы,
  • Оформление пакета разрешительных документов для экспорта систем отопления, внешнеэкономического договора, транспортных документов, выбор подходящего кода ТН ВЭД,
  • Подробное консультирование по возможным таможенным платежам
  • И другие услуги.

Наша компания – надежный проводник в мире ВЭД. Вот уже много лет мы занимаемся грузоперевозками и оформлением внешнеэкономических торговых сделок. С нами вы сбережете время, деньги и нервы и получите все товары точно в срок.

Выгодное сотрудничество:

Компания «Агапас» осуществляет экспортные поставки по отработанной схеме. Прямое сотрудничество с производителями систем отопления, зарекомендовавшими себя в качестве надежных поставщиков долговечных товаров, делает работу с нами еще более приятной, удобной и выгодной.

Остались вопросы?

Предоставляем грамотные консультации по экспорту систем отопления, грузоперевозкам и ведению внешнеэкономической деятельности. Звоните! Или оставляйте заявки на сайте, в ближайшее время мы свяжемся с вами.

В настоящее время мы занимаемся разработкой и наполнением сайта. Приносим извинения за возможные неудобства.