Экспорт теплого пола из России

Экспорт теплого пола из России

За последние годы рынок теплых полов демонстрирует положительную динамику. Электрические теплые уже не являются предметами роскоши, и застройщики все чаще применяют их во время строительства домов, а собственники квартир и домов при ремонте активно используют теплые полы для создания оптимального микроклимата.

Отечественные системы электрических теплых полов зарекомендовали себя как высококачественные и доступные не только на территории России, но и на просторах всего СНГ. Российские теплые полы пользуются спросом на территории Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Кыргызыстана.

Компания «АГАПАС-ЭКСПОРТ» занимается экспортом и напрямую сотрудничает с российскими производителями электронных теплых полов, которые заинтересованы в своем продвижение на иностранных рынках. Благодаря этому, мы можем выполнять экспорт крупных партий на выгодных условиях и в оперативное время.

Что такое теплый пол?

Теплый пол представляет собой систему отопления, которая обеспечивает нагрев воздуха снизу, что позволяет прогреть помещение быстрее. Поскольку теплый воздух легче, чем холодный, традиционные системы отопления не так эффективны. При них теплый воздух скапливается под потолком, и нижние слои долго прогреваются. Также из-за необходимости длительного отопления помещения, воздух иссушается и появляется пыль.

При установке отопления в виде теплого пола этих проблем нет. Он равномерно нагревается по всей поверхности, распределяя тепло по всему помещению, делая температуру комфортной. Из-за медленного остывания, в комнате долго остается тепло и при этом поддерживается комфортная влажность воздуха.

Первые теплые полы были ещё в Римской империи!

Виды теплых полов

  • Электрический. Является самым популярным и распространённым видом напольного отопления. Из плюсов отмечают доступность такого оборудования, легкие монтажные работы на любых поверхностях и возможность точно регулировать уровень прогрева помещения.
  • Водяной. Представляет собой уложенную батарею в бетонно-цементную стяжку, внутри которой циркулирует горячая вода, отапливая помещение. Такой вариант является достаточно дорогим и трудным в монтаже. Помимо этого требуется установка специального насоса.
  • Комбинированный. Является компромиссом между электрическим и водяным теплым полом. Пол греется водой, но нагревает её до нужной температуры электрический кабель.
  • Пленочный. В таком варианте используется особая пленка, которая может разогреваться при подключении к центральным электрическим сетям. Оборудование очень легко монтируется, для его установки не требуется капитальной реконструкции пола и укладывается непосредственно под финишное декоративное покрытие.
  • Модульный. Это современная конструкция теплых полов, при которой система теплого пола собирается из отдельных панелей определенных габаритов (модулей) в единую систему отопления помещения.

Плюсы теплых полов

Универсальность. Теплые полы подходят для любых помещений. Такое оборудование размещают даже в бассейнах, не говоря о ванных и санузлах. С помощью таких систем отопления можно прогреть помещения, на которых трудно поместить другой вид отопления, например балкон.

Большая эффективность. Теплые полы зарекомендовали себя как долго и надежно работающие. Более того, сейчас появились термостаты, которые позволяют управлять теплым полом через смартфон.

Экономичность. Теплые полы у многих ассоциируются с роскошью, но на самом деле это не так. Они являются одной из самых прогрессивных систем отопления. Благодаря площади покрытия и низком расположение, теплые полы равномерно распределяют температуру по вертикали и горизонтали по сравнению с радиаторными источниками отопления. Температуру можно понизить на 2 C°, при этом вы не почувствуете снижение температуры, а энергопотребление снизится на 12%.

Незаметность. Теплые полы не занимают места в комнате и полностью незаметны. Для него не нужно выделять дополнительное место, в ущерб остальному декору.

Избавление от сырости. В некоторых помещениях, таких как ванная, из-за повышенной сырости появляется грибок. А в других случаях, владельцы квартир на первом этаже сталкиваются с повышенной сыростью из-за подвала, который находится под ними. Теплый пол легко решает эти проблемы.

Наши партнеры

Компания «АГАПАС-ЭКСПОРТ» активно сотрудничает с группой компаний «ПСО», которые занимаются системами отопления уже более 14 лет. В ассортименте ГК ПСО представлен широкий выбор отопительных приборов: теплые полы, потолочное отопление, терморегуляторы и даже настенные обогреватели в виде картин.

Что касается теплых полов, они представлены двумя вариантами абсолютно нового класса электрических нагревателей: ЗЕБРА ЭВО-300 ПГК и ЗЕБРА ЭВО-300 WF. Первый вариант это отличное решение для плитки или керамогранитного пола. Второй подойдет для ламинатного покрытия пола. Теплый пол ЗЕБРА ЭВО-300 перестал быть пленочным, и теперь представляет собой модульный алюмокомпозитный теплый пол. Такой вариант более безопасный, так как обычные пленочные нагреватели легковоспламеняемы.

Продукция наших партнеров представлена по всей России и СНГ, география продаж более 15 стран. За время своей работы, ГК ПСО зарекомендовала себя как надежный поставщик долговечных товаров.

Выгодное сотрудничество

Компания «Агапас» осуществляет поставки по отработанной схеме. Наша компания уже много лет занимается грузоперевозками и оформлением внешнеэкономических сделок. С нами вы сэкономите время и деньги, и получите товары точно в срок.

При работе с нами вы получите:

  • Удобную и быструю транспортировку в любой населенный пункт, предпочтительным для вас транспортом.
  • Возможность купить большую партию товаров, которая будет быстро до вас доставлена.
  • Оформление всего пакета документов, которые необходимы для экспорта из РФ.
  • Подробное консультирование, к вам будет прикреплен персональный менеджер.

Оставьте заявку у нас на сайте, или свяжитесь с нами удобным для вас способом и получите консультацию по интересующему вас вопросу!

В настоящее время мы занимаемся разработкой и наполнением сайта. Приносим извинения за возможные неудобства.